Фотоальбом 2018

Акция "Наши дети" в ДРОЦ "Лесная поляна" 20.12.2018 г.

20 декабря 2018 года в КУП ДРОЦ " Лесная поляна" прошла акция  "Наши дети". В рамках акции состоялись новогодние представления для детей с ограниченными возможностями и детей, которые проживают на территориях, загрязненных радионуклидами. Поздравить ребят с наступающим Новым годом и вручить им подарки приехал директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно- курортному лечению населения Болбатовский Геннадий Николаевич.

Новогодний праздник для детей сотрудников Центра

25 декабря 2018 года состоялся новогодний праздник для детей сотрудников Центра.

К 11.30 в нарядном зале уже царила  атмосфера праздничного ожидания. Как всегда, от новогоднего праздника дети ждут чудес, сюрпризов и подарков. Ведь Дед Мороз - это настоящий волшебник, которому пишут письма и посылают ночью и днем свои мечты дети всей планеты!

Акция "Наши дети" в гостях у "Лесной поляны"!

20 декабря 2018 года  КУП ДРОЦ «Лесная поляна»  принимал  акцию «Наши дети». 
Поздравить  оздоравливающихся детей с наступающим Новым годом и вручить им  подарки приехал  директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Николаевич Болбатовский. Среди почетных гостей праздника был также заместитель председателя Сморгонского районного исполнительного комитета Геннадий Павлович Бычко.
 

Поздравляем с Днем Учителя!

Уважаемые педагоги!

Ваш профессиональный праздник - это прекрасный повод еще раз произнести в ваш адрес слова признательности и благодарности. 

Ветераны труда организации - почетные гости Центра

1 октября 2018 года ветераны труда нашего Центра стали почетными гостями на празднике в честь Международного дня пожилых людей.

Прекрасная осенняя погода, словно по заказу, поднимала настроение, приятной делала экскурсию по Центру.

13 - 14 сентября 2018 года. Физкультминутки "Позитив", обнимашки, интервью и следы дружбы

Общецентрова игра "Жизнь в позитиве" в течение этой недели приобретала все новые оттенки позитива и всеобщей радости!

 

 

Страницы