Поздравляем с Днем Учителя!

Уважаемые педагоги!

Ваш профессиональный праздник - это прекрасный повод еще раз произнести в ваш адрес слова признательности и благодарности. Всем известно, какая это  ответственная и трудная работа растить Человека, учить и воспитывать его. Но в этот праздничный день  хочется говорить не о сложностях профессии. Хочется, чтобы каждый из вас, уважаемые педагоги, радовался и гордился своей профессией, гордо нес это звание и дорожил им!

Желаем вам вдохновения, профессионального роста, радости от работы и достойной оценки вашего труда!

 С уважением, А.В.Хомбак, директор КУП ДРОЦ "Лесная поляна".

 

Праздничный концерт, который состоялся 5 октября в честь Дня учителя, был просто потрясающим по накалу эмоций и необыкновенной энергетике! Так искренне звучали слова благодарности в адрес педагогов, такими проникновенными были песни и стихи. А еще  у программы была своя изюминка. Накануне дети нарисовали портреты своих учителей, воспитателей.  Зал то и дело взрывался аплодисментами, когда педагоги узнавали себя на экране в этой картинной галерее. А сколько сценок-находок на тему школьного юмора подарили юные артисты своим зрителям! 

Хочется особую благодарность за прекрасный концерт сказать автору сценария Валентине Эдвардовне Стурлис и музыкальному руководителю Елене Викторовне Романчик. В очередной раз мы убедились, что  талантливые педагоги творят настоящие чудеса, украшая этот мир детским творчеством и своим неиссякаемым вдохновением!