Поздравляем с Днем Центра!

Уважаемые работники Центра!

8 июня 1995 года - дата основания КУП ДРОЦ "Лесная поляна". Сегодня мы отмечаем 28-летие нашей организации.

Оглядываясь назад, мы сами порой удивялемся, сколько за эти годы было сделано, как изменился внешний облик Центра, как изменилась материально-техническая и методическая база организации, каким профессиональным и компетентным является коллектив.

В этот день хочется поздравить всех за добросовестный труд, потому что благодаря усилиям и стараниям каждого из нас мы имеем высокие достижения как в качестве оказываемых услуг, так и по направлениям, актуальным для всего общества: патриотическая работа с коллективом, здоровый образ жизни, культурно-массовая работа и др.

Грамоты, награды говорят сами за себя. По итогам 2022 года КУП ДРОЦ «Лесная поляна»  занял 1 место в районном конкурсе и 3 место  в областном конкурсе по организации охраны труда в трудовых коллективах области.

В 2022-2023 гг.  мы приняли участие в 9 областных и республиканских акциях. Отделом идеологии положительно отмечена работа  КУП ДРОЦ «Лесная поляна» по итогам Года исторической памяти.
 
КУП ДРОЦ "Лесная поляна" принимал участие в районном смотре-конкурсе на новогоднее оформление и украшение объектов. Коллектив стал победителем в номинации "Сельская местность: организация".
 
Мы поправу гордимся нашими спортивными достижениями. По итогам  районной спартакиады за 2022год команда спортсменов Центра заняла 1 место,  5 сотрудников Центра за выполнение спортивных нормативов получили значки Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь: Буко А. и Буко В. – золотые значки, Яровский В., Шимановская М. – серебряные значки, Сташкевич В. – бронзовый значок.
 
В 2023 году организация представлена на районной Доске почета. Заведующая клуба Венера Буко - достойный представитель нашей организации.
Подводя итоги, можно уверенно сказать, что с таким коллективом нам поплечу новые задачи.
 
Уважаемые члены профкома, работники Центра!
 
От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником - Днем Центра, пусть он и дальше объединяет наш труд, творчество, старания для дальнейшего развития и процветания. Здоровья, радости, благополучия вам всем!
 
С уважением, председатель профкома Т.В.Мишура.