Фотоальбом 2016

Кот Нафаня, мастер-гончар и волшебная глина

Особые впечатления всегда остаются у посетителей гончарной мастерской.

 

Сморгонский РОЧС: с заботой о безопасности детского отдыха

Картинки по запросу картинки мчс беларуси5 сентября 2016 г. в КУП ДРОЦ "Лесная поляна"  сотрудники Сморгонского РОЧС провели плановую встречу с оздоравливающимися детьми.

ОО "Белорусский Зеленый Крест" в "Лесной поляне"

В летний период 2016 года в КУП ДРОЦ "Лесная поляна" по традиции приехала смена от ОО "Белорусский Зеленый Крест". 44 ребенка в возрасте 10-14 лет из Брагинского района приехали на оздоровление

 

Лесорубы в "Лесной поляне"

Картинки по запросу лесоруб -2016 в беларуси фото

7-8 июля 2016 г. на базе КУП ДРОЦ "Лесная поляна" состоялись областные соревнования

"Лесоруб-2016" Гродненского ГПЛХО.

Лучшие лесорубы представляют 11 лесхозов нашей области. В соревновательном зачете принимает участие также сборная команда Министерства лесного хозяйства республики.

8 июля на стадионе нашего центра развернулся настоящий лесорубный плацдарм: площадки для замены цепи, раскряжевки комбинированным резом, обрезки сучьев. В лесу  организована площадка по валке леса. Коллектив опытных судей  и помощников строго отслеживает все результаты участников.

 

Спортландия с участием команды педагогов

Участие педагогов в спортландии приветствуется просто на "ура", тем более, что ведут себя педагоги совсем не по школьному уставу: озоруют по-детски, всячески вредничают на спортивной площадке. 

Литературно-музыкальная гостиная "Все начинается с Любви"

Программа включает в себя мини-спектакль по произведению С.Алексиевич "Последние свидетели. Соло для детского голоса", конкурс чтецов, позитивные презентации, рассказ о жизни Ника Вуйчича.

Новая программа для детей - "Котовасия"

Заведующая клубом Венера Фаридовна Буко составила и провела новую программу для детей начальных классов, которая называется весело и необычно - "Котовасия". 

11 июня 2016 года - Всемирный день Веллнесс

 
Миссия Global Wellness Day — привлечение внимания людей к теме wellness – сохранению здоровья и поддержанию здорового образа жизни.
Лозунг акции – «Один день может изменить вашу жизнь!»
Акция носит открытый, некоммерческий характер.

Митинг Памяти в а.г. Жодишки

6 мая 2016 года в а.г. Жодишки у памятника погибшим воинам состоялся  митинг Памяти, в котором приняли участие администрация, сотрудники КУП ДРОЦ "Лесная поляна" и дети, находящиеся на оздоровлении.
 
 

Страницы