День Центра 2017года

6 июня – это особая дата для нашей организации. Мы отмечаем День  Центра, праздник, который любят  и ждут в коллективе. В этот день мы по традиции подводим итоги работы организации за год, ставим новые задачи,  отмечаем лучших работников, приглашаем почетных гостей.

Коллектив центра ежедневно доказывает свою способность решать задачи любой сложности.
За период с 1 января по март 2017 года фактически оздоровлено 5944 человек, а за январь – май 2017года – 2857 человек.
Из основных событий в жизни центра хочется отметить открытие  нового спального корпуса на 80 мест 1 сентября 2016года, благодаря этому увеличилась производственная мощность организации и появилась возможность принимать новый контингент оздоравливающихся – детей с родителями.
 
Непрерывно совершенствуется материально-техническая база центра: приобретается оборудование, ведутся строительные и ремонтные работы. По - прежнему мы заботимся об озеленении и благоустройстве территории Центра. В этом году для всех клумб  использовали только свою рассаду. Достигнуты положительные результаты в хозяйственно-финансовой деятельности. Так, чистая прибыль за 2016 год составила 1,7 млрд. рублей в старых ценах.
За достигнутые показатели и эффективные результаты деятельности КУП ДРОЦ "Лесная поляна" удостоился чести быть заненсенным на районную Доску почета ( 6 мая 2017 года).
 
Председатель профкома Мишура Т.В.