Спортивные победы

3 - 4 июня 2023 г. на центральном городском стадионе и в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» проходили 17-е игры трудящихся, в которых приняли участие более 10 команд предприятий и организаций города, сельской местности. Среди команд-участниц - команда наших спортсменов "Леспол".
 
Нормативы физкультурно-оздоровительного комплекса включали много испытаний для спортсменов: прыжки в длину с места, преодоление на время  30 метров челночным бегом,  шестиминутный забег по круговой дорожке стадиона, сгибание-разгибание рук, подтягивание, наклон вперед и отжимание. А также  соревнования по дартсу, настольному теннису, гиревому спорту и т. д.
 
По итогам соревнований наши спортсмены набрали столько побед и грамот, что обеспечили себе  почетное 2 место в зачетном рейтинге. Это для нас неудивительно, но, как всегда, очень приятно и радостно! 
Наиболее отличились и получили больше индивидуальных призовых мест Бурштын Елена, Посох Виталий, Труховский Станислав, Шимановская Мария, Яровский Владимир.
Профсоюзный комитет вынес постановление о вознаграждении в виде денежной  формы всех участников соревнований.
 
Молодцы, наши спортсмены! Гордимся вами и уверены в новых победах!