Сертификаты

Политика в области качества

03.04.2023 года  в КУП ДРОЦ утверждена утверждена Политика в области качества. 

ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Руководство КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная поляна» берёт на себя ответственность за реализацию настоящей Политики и призывает  всех работников центра и отдыхающих осуществлять свою деятельность в области охраны окружающей среды в соответствии с системой менеджмента окружающей среды.
 
Наша цель: санаторно-курортное лечение и оздоровление, при условии постоянного улучшения состояния окружающей среды и предотвращения её загрязнения.
 
 

Сертификат соответствия - 2022 г.

КУП ДРОЦ "Лесная поляна" получил Сертификат соответствия качества оказываемых услуг по оздоровлению и санаторно-курортному лечению детей.
 

Сертификат соответствия - 2021г.

Сертификат 2021 г.КУП ДРОЦ "Лесная поляна" получил Сертификат соответствия качества оказываемых услуг по оздоровлению и санаторно-курортному лечению детей.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА

Ежегодно по итогам года подводятся итоги работы  здравниц Беларуси, включая детские реабилитационно-оздоровительные центры.

По итогам 2019 года  среди ДРОЦ республики за высокие показатели в работе по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения КУП ДРОЦ "Лесная поляна" занял 3 место.

 

Система экологического менеджмента

В КУП ДРОЦ "Лесная поляна" разработана и внедрена система управления окружающей средой - экологический менеджмент.

 

Сертификат соответствия - 2018г.

 Стратегической целью КУП ДРОЦ "Лесная поляна" в области качества оказываемых услуг по оздоровлению и санаторно-курортному лечению детей является наиболее полное удовлетворение всех запросов, потребностей и ожиданий потребителей услуг.
 
 

Информация для иностранных граждан.

Детский реабилитационно-оздоровительный  центр «Лесная поляна» расположен на территории Гродненской области Сморгонского района.