В "Лесной поляне" Виталий не в первый раз. Анонс о его выступлениях неизменно вызывает ажиотаж и прямо трепет у подростково-юношеской аудитории.
В этом мы всякий раз убеждаемся во время концертов Виталия в нашем Центре.
Хочется подчеркнуть важный момент: Виталий выступает абсолютно бесплатно. Можно считать, что это пиар-ход для приобретения популярности. Не исключаем этого, но главное в данном случае, поверьте, совсем не это! Главное то, что Виталий искренне любит музыку, он музыкант, он исполнитель, он честно и позитивно буквально живет на сцене, заряжая своей энергией всех, с кем соприкасается через свое творчество. Слушателя не обманешь, он чувствует душой, кто поет сердцем, а кто для кошелька. Поэтому Виталия неизменно тепло и радостно встречают в "Лесной поляне" (уверены, что и на других площадках тоже!).
Также вместе с Виталием Евчуком танцпол в "Лесной поляне" "зажигает" DJ Хеллинс, к слову сказать, тоже талантливый и влюбленный в свое дело. Поверьте, танцуют даже не танцующие! С радостью танцуют, массово, получают море позитивных эмоций, а потом еще долго стоят в очереди за автографами от своих кумиров - Виталия Евчука и DJ Хеллинса.
Искренне рады, что талантливая молодежь Беларуси красиво проявляет себя, подает пример, которому не стыдно следовать! Желаем нашим друзьям дальнейших творческих проектов, успехов, новых аудиторий, много аплодисментов и всего того, что любят все артисты сцены: любви, благодарных почитателей творчества, вдохновения и всего самого лучшего! Всегда рады встрече с ними в "Лесной поляне"!