Турнир по мини-футболу: победила Дружба

28-30 августа 2018 года в ДРОЦ "Надежда" состоялся турнир по мини-футболу среди спортивных команд детей, прибывших в ДРОЦы на оздоровление с территорий, загрязненных радионуклидами.

В состав команды, представлявшей КУП ДРОЦ "Лесная поляна", вошли:

девочки - Метельская Виктория, Кеба Анастасия, Злотник Дарья, Козак Дарья из Головчичцкой СШ, Святцева София, Кощеева Мария из СШ № 8 г.Речица, Варочкина Ангелина из Светиловичской СШ,  Сыгантович Ирина из Новоельнянской СШ.

мальчики - Якубович Владислав, Чайков Никита из Брелевской СШ, Супринок Иван, Черношей Матвей, Титовец Никита из СШ № * г.Речица, Тищенко Семен, Мельников Евгений из Бобовской СШ, Байдуков Виталий из Светиловичской СШ.

Результаты участия в турнире: мальчики заняли 7 место, девочки - 5 место.

Инструкторы по ФК отметили, что все ребята достойно сражались на поле, проявили волю к победе и дух командной игры. Но товарищи по турниру оказались сильнее.

Все мы понимаем, что главное в товарищских матчах - это, как ни банально звучит, само  участие детей. Благодаря этому турниру ребята познакомились друг с другом, подружились, а кто-то встретил своих друзей, с которыми отдыхал в ДРОЦах ранее. Поэтому важным итогом спортивного турнира стала, конечно же, ДРУЖБА!

Спасибо всем организаторам товарищского турнира за прекрасную организацию и интересную программу общения для детей!