Республиканский туристический слет - 2016

Картинки по запросу картинки турслет

19-21 августа 2016 г. состоялся очередной Рспубликанский туристический слет для коллективов ДРОЦев. В живописном уголке Петриковичского района на Гомельщине  раскинулся спортивно-туристический лагерь, в котором разместились 10 команд-участниц. К слову сказать, впервые в туристическом слете выступала команда Республиканского центра санаторно-курортного лечения и оздоровления населения.
В напряженной борьбе лучшие спортсмены организаций боролись за победу, покоряя себе все стихии -  пламя костра, воды Птичи, дороги и стежки, солнечный воздух и звездное небо!
Воздух то накалялся от духа соревнований, то взрывался фейерверками шуток и песен, то затихал в задушевных беседах. 3 незабываемых дня турслета вырвали из суеты повседневных забот и директоров, и их подчиненных, объединив всех радостью встреч с коллегами, теплотой дружеского общения и атмосферой юношеского задора и творчества. Заслуженные слова благодарности от всех участников  звучали в адрес организаторов турслета - ДРОЦ "Птичь", а также  судейской команды, которые достойно пронесли нелегкое бремя хозяев и судей.
Ну, а теперь, о главном и волнующем моменте Республиканского туристического слета - о его результатах.
Как всегда говорится, старались все, у каждой команды были сильные стороны и свои ситуации успеха.
Но принцип соревнования не терпит уравниловки, поэтому и на турслете  определились команды-победители и те команды, для которых победа  на этот раз  осталась, увы, мечтой.
Итак, внимание!
1 место в Республиканском туристическом слете-2016 заняла команда  "ЛЕСПОЛ" КУП ДРОЦ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"!!!
Поздравляем также команды ДРОЦев "Свитанок" и "Надежда", занявших соответственно 2 и 3 места!
Искренне поздравляем все команды с участием, благодарим за взаимоподдержку и надеемся на новую встречу, которая состоится в 2017году уже на гостеприимной Гродненской земле!
В скором времени мы разместим на сайте фотоотчет о Республиканском туристическом слете-2016 и интервью с участниками команды "Леспол". Не пропустите!