Профсоюзный комитет: традиции заботы и развития

Председатель профсоюзного комитета КУП ДРОЦ «Лесная поляна» - Мишура Татьяна Владимировна.

- Коллектив организации – это большой и сплоченный коллектив.

Задачей профсоюзного комитета является не только защита трудовых прав и интересов членов профсоюза, но и содействие тому, чтобы каждый работник приходил на работу с радостью и трудился на совесть.

 

Мы считаем, что на работе человек может и должен раскрыть не только свои профессиональные качества, но и показать другие свои способности.

В нашем коллективе много по-настоящему талантливых людей: спортивных, артистичных, музыкальных. Именно они приносят славу организации в различных мероприятиях, радуют нас на праздниках. Профком считает важным заметить и поддержать таланты, привлечь их энергию на пользу всему коллективу.

 

Профсоюзный комитет старается быть с членами профсоюза не только в радости, но и в беде. Вовремя протянуть руку помощи – наша прямая обязанность. И мы рады, что люди  могут на нас положиться.

 

Каждый коллектив – это как семья. В ней бывает все: и понимание и разлад. Мы активно содействуем сплочению коллектива, установлению в каждом структурном подразделении духа товарищества, взаимоуважения и поддержки.

 

Стараемся делать жизнь коллектива ярче, богаче на положительные впечатления. Стали традиционными поездки по стране. Мы побывали в городах: Несвиж (2012г.), Гродно (2013г), Полоцк (2014г.). Наши сотрудники  постоянно посещают выставки, концерты, театры.

 

Радует, что инициативы профсоюзного комитета всегда находят понимание и поддержку со стороны администрации Центра. Анатолий Владимирович всегда идет навстречу, готов рассматривать наши предложения, проявляет заинтересованность в тесном сотрудничестве.

Вместе мы решаем вопросы укрепления трудовой дисциплины, охраны труда, наведения порядка в каждом уголке Центра. Потому что у нас общая цель – сделать его работу и результаты лучше, стабильнее, функциональнее.