Поздравляем с Днем знаний!

 

1 сентября  - не просто дата, это особый день для многих граждан нашей страны. К этому дню надо многое успеть: кто-то дочитывает книжки по прог рамме, кто-то радуется обновочкам к школе, кто-то красит-белит-ремонтирует учебные кабинеты и поправляет клумбы... 

1 сентября - сегодня дети и взрослые начинают отсчет особого года - учебного. В этом году школу ждут серьезные перемены: написаны новые учебники, пересмотрены программы, составлены рекомендации... 

Каким будет новый учебный год для всех нас? Мы просто уверены, что начинающийся учебный год будет действительно НОВЫМ! Для каждого ученика откроются тайны новых знаний, продолжится или только начнется счет новых побед и достижений, а сколько интересных дел будут ждать ребят на занятиях кружков и секций! Кто-то повзрослеет и откроет для себя мир новых чувств и отношений, кто-то впервые задумается о мире, о себе, о своем прошлом, настоящем и будущем. И всегда рядом с каждым из школьников непременно будет наставник, новый или уже знакомый. Но непременно добрый, интересный и понимающий.
1 сентября - это особая магия чувств, которая своей энергией дает заряд надежды, веры и любви на целый год! УЧЕБНЫЙ.
Мы от всей души поздравляем с началом нового учебного года всех вас, дорогие наши ребята - и тех, кто уже больше не побежит по красивым дорожкам "Лесной поляны", потому что вас ждут уже студенческие дороги, и тех, кто приедет к нам подкрепить свои силы  на нелегком пути к знаниям! 
Пусть в этом учебном году вас ждет успех в школьных делах, настоящая дружба и уважение в классе, проявите настойчивость, трудолюбие, уверенность и вам покорятся даже самые сложные цели и задачи!
 
1 сентября - это также праздник для всех, чья профессия связана с образованием, воспитанием и развитием детей. Уважаемые педагоги, коллеги из системы образования, от всей души поздравляем вас с началом нового учебного года и желаем каждому из вас вдохновения, творчества, неподдельной радости от общения с любимыми учениками, пусть вас также ждут успех, достижения и победы! 
 
1 сентября - это главный родительский праздник! Дорогие родители, бабушки и дедушки, мы желаем вам в новом учебном году своих любимых детей много радости за них, гордости за их результаты и уверенности в том, что ваши дети растут настоящими людьми! Крепкого вам здоровья, мудрости и неиссякаемой любви!
 
1 сентября - это дата, по которой можно судить о социальном благополучии любой страны. В Беларуси дети счастливые и нарядные идут в школу, садятся за новенькие парты и с уверенностью раскрывают свои тетрадки и учебники - каждый день учебного года имеет свое продолжение. А это значит, что общество сделало все, чтобы детство наших детей было мирным, полноценным и защищенным. Именно поэтому первый урок в День знаний начинается словами: "БЕЛАРУСЬ - МАЯ АЙЧЫНА!"
 
Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Пусть будут добрыми ваши дела и дороги в новом учебном году!
 
С уважением, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Якушева Инесса Станиславовна.