Поздравляем с Днем учителя!

Самые лучшие поздравления от учеников.

Уважаемые педагогические работники - работники КУП ДРОЦ "Лесная поляна", педагоги сопровождения, педагоги-коллеги из учреждений и отделов образования!

Ваш профессиональный праздник приходит в каждый дом, потому что нет на земле человека, в жизни которого не было бы  учителя. Мы помним своих учителей всю жизнь. Потому что педагог не просто дает знания, он прикасается к душе ребенка и держит в своих руках его сердце. В профессии учителя, воспитателя, педагога дополнительного образования, педагога-психолога, педагога-организатора, педагога социального тесно переплетается профессионализм и личная порядочность, высокая культура и ответственность, доброта и строгость.

Уважаемые педагоги! .От всей души желаю вам  крепкого здоровья, творчества, вдохновения, упорства, терпения и взаимопонимания, ярких побед в труде, радости в ваших учениках и воспитанниках, простого человеческого счастья и везенья!

Для вас в этот день улыбки всех ваших учеников, цветы и самые теплые слова поздравлений и пожеланий!

С уважением, директор КУП ДРОЦ "Лесная поляна" Анатолий Владимирович Хомбак.

В честь Дня учителя состоялся праздничный концерт. С поздравительным словом к педагогам обратился директор КУП ДРОЦ "Лесная поляна" Хомбак А.В., поблагодарив их за нелегкий и почетный труд по воспитанию юных граждан, пожелал всем крепкого здоровья и сил на весь учебный год.
Приятным моментом стало вручение администрации Центра Благодарности за созданные условия и качество осуществляемого образовательного процесса от директора ГУО "Детский сад-начальная школа г.Ивье".
В праздничной программе приняли участие юные талантливые артисты. Песни, зажигательные танцы, смешные сценки из школьной жизни, стихи, цветы от администрации Центра и даже собственные портреты от благодарных учеников - все это порадовало педагогов и подарило им много положительных эмоций. С улыбками и прекрасным настроением покидали актовый зал педагоги  и воспитатели.