Поздравляем с Днем Центра!

Уважаемые сотрудники КУП ДРОЦ "Лесная поляна"!

День Центра - это наш общий праздник, который берет свое начало с даты основания Центра - 6 мая 1995 года. За этот период длиной в 23 года облик Центра кардинально изменился. Нет такого уголка, которого бы не коснулись реконструкция. Но самое главное достижение организации - это качество оказываемых услуг, достигнутое благодаря слаженной работе трудового коллектива. Непрестанное профессиональное совершенствование, поиск современных подходов и технологий в организации санаторно-курортного лечения и оздоровления детского населения республики позволяют Центру занимать ведущие позиции в рейтинге детских здравниц. В "Лесную поляну" с удовольствием приезжают и дети, и взрослые. И это наш главный и ценный результат.

Благодарим за вклад в развитие Центра ветеранов труда нашей организации! Всегда равняемся на вас, помним о ваших заслугах.

Уважаемые  коллеги! Впереди много планов и задач. Все они выполнимы. Призываем вас к полной самоотдаче в своей профессиональной деятельности, проявлению в работе творческого подхода  и своих лучших человеческих качеств. Желаем каждому из вас крепкого здоровья, радости, личного благополучия и хорошего настроения!

С уважением, Хомбак А.В., директор КУП ДРОЦ "Лесная поляна", Мишура Т.В., председатель профкома.

6.06.2018 года.