Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие и любимые наши женщины, уважаемые коллеги! Первый весенний праздник посвящается вам - красивым, добрым, нежным, умным!  Пусть весна наполнит ваши сердца надеждами, подарит яркие впечатления и прекрасное настроение!

Мы от всей души желаем каждой из вас быть любимой в своих семьях, незаменимой и уважаемой на работе, надежной и нужной для друзей. Пусть свет ваших  душ, сияние ваших глаз, ваши солнечные улыбки украшают жизнь и делают ее прекрасней! Творческого вам вдохновения, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и всего самого доброго и светлого!

От всей души поздравляем милых и обаятельных женщин-коллег из Республиканского центра по санаторно-курортному лечению и оздоровлению населения, дорогих коллег из ДРОЦев, из областных отделов образования, спорта и туризма, оздоровления. из учреждений образования Гомельской, Гродненской и Могилевской областей! Желаем полноты жизни, добрых и ярких впечатлений, достижения поставленных целей и простого женского счастья!

Всех мам, бабушек, девочек и девушек, чьи жизненные дороги были связаны с "Лесной поляной" от всей души поздравляем с праздником и желаем только добрых и радостных дней, незабываемых встреч, любви и тепла!

С праздником вас всех, дорогие и любимые наши женщины!

 С уважением, директор цетра А.В.Хомбак, трудовой коллектив и профсоюзный комитет организации.

2017 год.