Фоторепортаж со Дня рождения "Лесной поляны"

В дружной семье ДРОЦев "Лесная поляна" - одна из самых любимых, популярных детских здравниц. Об этом нам говорят, пишут дети, их педагоги и родители. И, безусловно, эти отзывы являются важным стимулом для совершенствования всей деятельности организации.

Благодарим всех, кто выбирает "Лесную поляну" для отдыха и оздоровления!  Благодарим всех, кто заинтересован в ее процветании и вносит свои конструктивные предложения.

6 июня 2019года весь коллектив Центра - именинники. Благодаря добросовестному, творческому труду, личным качествам и профессионализму каждого сотрудника для отдыхающих созданы комфортные и безопасные условия проживания, организован полезный и развивающий досуг, постоянно совершенствуется спект медицинских услуг. Здоровье детей, их счастливые, беззаботные улыбки и радостный смех - это достойная награда всей "Лесной поляне" в день ее Дня рождения! Равно как и то, что все мы, сотрудники Центра, имеем достойные условия труда, в коллективе много важных традиций заботы и поддержки работников. Это создает добрый климат в нашей организации.

По доброй традиции гостями праздника стали ветераны труда Центра. Каждый год, приезжая на праздник, они с удивлением находят в Центре очередные изменения. В этом году их приятно удивили два забавных медвежонка, которые радостно встречают всех гостей Центра.

С праздником, "Лесная поляна"! С Днем рождения!