14-й туристический слет среди коллективов ДРОЦ

Оздоровительный центр «Свитанак» принимает республиканский турслет (будет дополнено)

 
25-27 августа 2019 года на базе КУП ДРОЦ "Свитанак", что на Полесье прошел 14-й туристический слет, мероприятие которое любят и ждут коллективы ДРОЦ республики.
В этом году он посвящен 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Эта тема стала заглавной на церемонии открытия турслета, которая состоялась  на берегу Погостского водохранилища, где расположен «Свитанак».
В турслете принимали участие девять команд. Сразу после открытия их ждали первые испытания. Они поучаствовали в шуточной эстафете, которая сразу показала, что командам вовсе не до шуток, и каждая из них нацелена побеждать. Стоит отметить, что туристический слет сотрудников оздоровительных центров — это не только встреча друзей, но и серьезное соревнование.
В программе турслета команды ждали творческие конкурсы — представление команд, кулинарный конкурс, конкурс туристической песни.
В соревновательный день предстояло выложиться на все 100% на туристической полосе, в соревнованиях на воде, на скалодроме.
Спортсмены из нашего Центра достойно выступили на турслете. Не раз они покоряли сердца жюри и участников турслета в конкурсах и испытаниях, проявляли настоящее мужество и несгибаемую силу волю, заряжали полесские просторы своей энергией, оптимизмом и обаянием! Молодцы!
Хочется отметить прекрасную подготовку организаторов турслета и поблагодарить коллег из "Свитанка" за теплый прием!